EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болталка о Детках » Нужно ли заставлять ребёнка кушать?


Нужно ли заставлять ребёнка кушать?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

А как вы считаете?

2

Смотря какая ситуация!   :question:  Если ребенок набирает нормально вес,то не стоит! А если плохо,то стоит придумать какие-нибудь способы,чтобы ребенку самому захотелось или интерессно  :D было есть!

3

dumaju 4to nado ponastaivatj, no ne zastavljatj, neho4et nu i ne nado, pozze poest

4

olenka написал(а):

dumaju 4to nado ponastaivatj, no ne zastavljatj, neho4et nu i ne nado, pozze poest

Я досихпор очень переживаю,когда у моего плахой аппетит. :dontknow: И бегаю сзади,чтобы хоть чтонибудь поел :rofl:

5

ZVEZDA
ja pona4alu begala, a teperj ne ho4e6 idi igraj, zaho4et poprosit :D

6

olenka написал(а):

a teperj ne ho4e6 idi igraj, zaho4et poprosit

И то правда.Надо и мне успакоитса :D

7

Ja inogda zastavlay ego kuwat.Eto proisxodit v te momenti kogda u nego rastut zubki,i on voobwe otkazivaetsja ot edi.Poetomu prixoditsja obmanom,i silkom zapixivat edu.A ina4e kak u nas uze bilo(bil upadok sil.Ni nogi,ni ruki ne wevelilis...u maliwa obsolytno sil nebilo)A tak,day stolko skolko sedaet.A ostalnoe ne pixay.Ved tolko xuze budet-vsjo srignjot

8

У нас когда зубки,так савсем дохлый номер. :'( Едим только ёгурты :mad:

9

ZVEZDA u tebja xot joguri,a u nas tolko pjot v eti periodi...No blago maloj was normalno reagiruet na rost 2 zubov...kuwaet

10

Ja svoju ne zastavljaju, da i poprobuj ee zastavitj! Probovala! Tak vse v menja letelo, i viplevivatj nau4ilasj. Ja teperj znaju 4to esli na4inaet viplevivatj, to naelasj. A kogda zubki rezutsa u nas toz apetit plohoj, no no4ju vse dogonjaet, mne v etom slu4ae nemnogo leg4e ja kormlju grudju, i esli ona ni est prikorm, ona sama dovoljno taki 4asto prosit grudj. ja dumaju 4to detkam prosto namnogo leg4e kogda oni u mami pod sisjkoj, 4ustvujut mamu i podderzku, vedj kogda kormiw ee grudju eto tak ih uspokaivaet!

11

Я воабще тоже против пренудительнова питания. :yep:
Взять хотябы пример из детства:
Падружка моя досихпор маме своей прастить неможет,что та заставляла в детстве её кушать. :yep: Мол,если несьешь,невыпущу на улицу! :mad:
И вот она всегда была упитанной девочкой и теперь вечно на диетах сидит,желудок изводит! :huh:

12

ZVEZDA,ja toze terpet ne mogla kogda mama pitalas v menja silkom edu zatolknut.Osobenno mjaso.Ja ego terpet ne mogla.A was bi bila vegeterjankoj,i ne dumala bi o liwnix kg...Ne to 4to sej4as ..bit zirnoj ne xo4etsja,vot i istoway organizm...A zeludok podlec drugoj raz mjaso trebuet..Za4em pridumal Bog 4to nado est.Ja bi voobwe ot edi otkazalas bi.I v zizni ni4ego sestnogo v rot ne vzjala. :crazy:
I ne sestnogo toze :rofl: Xotja i ne beru :jumping:

A svoego ja vsjataki perekarmila.Was zirnij kak svenja.Smotry i uzasays.Vot teper i neznay kak sdelat tak,4tob ego menwe kormit.Ili voobwe ne kormit kakoe to vremja :confused:

13

Карина написал(а):

Za4em pridumal Bog 4to nado est.Ja bi voobwe ot edi otkazalas bi.I v zizni ni4ego sestnogo v rot ne vzjala.

Ну и чудная ты всётаки :rofl:
А я вот без мясца никуда.Мясо каждый день!Или я галодный тогда. :D

Карина написал(а):

A svoego ja vsjataki perekarmila.Was zirnij kak svenja.

Ну это ты слишком.Нормальный он! :huh:
Ишь чего надумала?дитя голодом морить? :rofl:

14

ZVEZDA,Nu mozet i 4udnaja :rofl: U kazdogo svoi tarakani v golve.Ja voobwe kak to k ede ne o4en to otnowus.Xotja inogda xo4etsja pozrat do otvala :rofl: I to,4to nibud vkusnekoe :crazyfun:

Ja bi ne skazala 4to on nrmalnij.On davno u menj iz ramok normi viwe.A mamka vsjo ego podkarmlivaet,da i etot zuk toze bivaet zabiraet edu,ili podvarovivaet.A otobrat uze nikak ,srazu v krik %-) Obzora on u menja .4uvstvuy kogda podrastjot,budet zirnij kak begemot.I kakoj tjolke nuzen on takoj budet :'(

15

Карина написал(а):

li voobwe ne kormit kakoe to vremja

:D  Карина, ржу не могу! Девочки ее Кирилка такой мальчуган класный и вовсе не ЖИРНАЯ СВИНЬЯ! :mad:  Я лично его держала на руках! Верте мне! :)

А мой последние 2 дня нормально питаться вооще не хочет!! Только смесь и ненормально питатся!  :canthearyou:

16

Mamulja
Eto u nego iz-za zubikov.Navernjaka u nego oni lezut,i apetita u nego net :tired: U nas toze takoe 4astenko bivaet :'(

Nu mozet on i ne zirnij uz sovsem,no on 4erez 4ur upitannij.A sej4as tak voobwe...pomojmu on uze vse 12 kg u menja vesit.Vot moja vra4ixa vijdet iz otpuska,sxozu k nej pust vzvesit.4uvstvuy nas na gumnastiku otpravjat :confused: Dlja poxudanija

17

да не из-за зубов, на еду у него не влияло никогда! Просто он у меня все время что-то жует! То колбасу,то хлеб, то пряник...или я ем чего-нибудь и ему переподает! А как посажу кормить - отказывается! САМА ВИНОВАТА!

18

Карина
nu ti nasme6ila, ne sinulju a begemota nam tut opisala, on u tebja normaljnij rebjonok, u nego vsjo v norme, razv lu46e kogda odni kosto4ki svetjatsa? A voob6e kogda na4njot begatj, ves sam menj6e stanet, da i nabiratj stoljko ne budet :flag: ne mori golodom kirju6ku

19

da pomoemu vse detki kazutsa upitannimi iz za we4ek, skladok. S vozrastom vse stanet na svoi mesta, osobenno kogda detki s kazdim mesjacem bolee aktivni t.e. boljwe dvigajutsa i kalorii szigajutsa i togda tak ves beweno ne vozrastaetsa a prihodit v normu. I ni v koem slu4ae neljzja v 4em to rebenka uwemljatj, ho4et kuwatj nado kormitj, i gluposti vs eto 4to nado kormitj 4erez raz! Ves vsegda leg4e ubavitj 4em potom dognatj do normi! I detkam kak nikogda nuzni vesj sbor vitaminov dlja daljnejwego razvitija mozga i vsego organizma, i kone4no pereuserdstvovatj toz neljzja, vo vsem estj zolotaja seredina, ee i nado priderzivatsa.

20

Mamulja,ja toze svoego etim razbalovalla.Ja uze starays pri njom ne est.No vsjoravno zbivay poroj,vot i prixoditsja delitsja,a ewjo i mama podelitsja vot mi i otkormili :rofl: Bivaet iz -za etogo toze otkazivaetsja ot edi.Nu,a ja i rada :whistle:

olenka,esli on powol v menja to budet tolste4kom. :disappointed: I ne odin aktivnij obraz zizni emu ne pomozet %-)

21

Mamulja написал(а):

Просто он у меня все время что-то жует! То колбасу,то хлеб, то пряник...или я ем чего-нибудь и ему переподает!

А вот это вполне нормально,ничего плахова здесь нет :yep:

22

Цвяточек, а у моего нет ни одной складки  :angry:  А щечки прикольные!

ZVEZDA написал(а):

А вот это вполне нормально,ничего плахова здесь нет

я думаю  это не очень хорошо!

23

Mamulja написал(а):

я думаю  это не очень хорошо!

Ja toze tak dumay.

Vot i ja nikak ni sebja ni mamu,da i malogo otu4it ot etogo ne magu :(

24

Ну и что здесь плахова? :huh:
Мой могда н иест ничего,я только рада что он таком способом чтолибо перехватывает,а несидит полугалодный :flirt:

25

ZVEZDA а вот если перехватыватьне будет между едой, то и  есть нормально будет!

26

Ну мы голадовкой слава Богу нестродаем,едим как надо быть.Сваё сьедаем,ещё и у мамы с папой чегонибудь сопрём :rofl:

27

A moj i perexvativaet,i otbiraet i ewjo i vsjo svojo sedaet.Moj pokuwat lybit :rofl:

28

Карина написал(а):

A moj i perexvativaet,i otbiraet i ewjo i vsjo svojo sedaet.Moj pokuwat lybit

b nu tak muzik ze rastet! :cool:  rastuwij organizm!

29

Цвяточек
Odnodelo muzik,a drugoe delo kolobok.Muz4ini dolzni bit xudenkimi,ili srednego teloslozenija.A u zenwin po prirode zalozenna polnota,t.k. oni buduwie materi.Im zirovie nakoplenija nuzni 4to bi vinosit i v buduywem vikormit rebjonka.A muzikam zirok nu nikak ne nuzen. :rofl:

30

Карина написал(а):

A muzikam zirok nu nikak ne nuzen.

:rofl:  nu po4emuze??? u moego daze simpoti4nenjkoe puziko, etak poduwka bezopasnosti :crazy: vot estj odin prikolj4ik:  Nastojawij muz4ina kak mawina superimarki!:  Vsegda blestit...   S elementami sportivnogo dizajna...  s otli4noj stereo sistemoj...(eto 4to bi nam nravilosj kogda on hropit vo sne :rofl:  s poduwkoj bezopasnosti(eto zivot) :D  S distancionnim upravleniem( nu eto 4to bi vsegda pod nawej vlastju!) :rofl:  :crazy:  S idealjnoj balansirovkoj :rofl:  :playful:


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болталка о Детках » Нужно ли заставлять ребёнка кушать?