EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болталка о Детках » Нужно ли заставлять ребёнка кушать?


Нужно ли заставлять ребёнка кушать?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Цвяточек,ну насмешила :rofl:  :rofl:  :rofl:

32

Цвяточекxaxaxaxax...

Nu,mne ne nravjatsja muz4ini  zirkom.Ja predpo4itay vmesto zira miwci,i tors :rofl:

33

Карина,ой я толстапузиков тоже ниочень :crazyfun:
Такчто будем своих мужчинок растить стройными :love:

34

Цвяточек круто  :cool:

Карина и я предпочитаю! Но скажу, так...я знаю многих мужчин, которые были худыми, а когда поталстели выглядели куда лучше чем были!  :)  Но мне лучше потолше, чем худые!

35

Mamulja,moj bivwij bil xudim.No ja nixotela 4tob on bil tolstim.Nemnogo 4tob v tele bil pobolwe,no ne ziro-mjaso kombinat.A 4to bi bili bolwe miwci u nego.A to on voobwe xudowavij,4to v tele ne gramma zira netu.Koza obtjagivaet tolko miwc(majso)i kosti.A zira ne kapelki neblo :rofl:

36

Карина написал(а):

no ne ziro-mjaso kombinat

ну такой и мне не нужен и не нравятся мне жирные или толстые,но толстота -  сало! А если они выглядят как кабаны,но не жир а мышци...такие ничего!

37

Mamulja..uuuuuuuuu..tebja prelwayt koban4iki :rofl:  :rofl:  :rofl:

Vsego nado vmeru.K primeru muziki -wkafi toze ne o4en to i xorowo-impotenti :rofl: Vsjo na miwcax,a pipiska malenkaja,i v nerabo4em sostojanii :crazyfun:

38

Карина написал(а):

Vsjo na miwcax,a pipiska malenkaja,i v nerabo4em sostojanii

Знаю таково однаво румына.Красивый зараза,но безталковый :rofl:

39

ZVEZDAxaxaxaxaxaxaxaxa :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

40

Карина как потенциального   моего парня - кабанчики не привлекают!  Муж мой, то  что надо! Ненавижу жирных и маленьких, и длинных и   худых!  :canthearyou:  :canthearyou:

41

Mamulja,nu menja toze ne privlekali taki.No odnako moj bil visokij,i xudoj...Wutka sudbi :rofl:

42

oj dev4enki a vot ja odin raz obwalasj s 4elovekom s (muz4inoj)  i on bil o4enj tolstim, ja bi daze skazala nemnogo zirnim, no on mne tak nravilsa!!! :huh:  on bil o4enj jmornoj, i mne daze poroj kazalosj 4to on mne simpati4en! Nu on bil zenat i u menja bistro misli sami soboj otleteli, da i vse taki ne smogla bi ja s takim vstre4atsa, nu hotj ti menja tresni ja ispitivala k nemu simpatiju, ne znaju po4emu.. a was budu4i zamuzem ja ni v 4ju storonu ne smotrju a tem bolee na zirnih!!! :rofl:

43

Цвяточек написал(а):

oj dev4enki a vot ja odin raz obwalasj s 4elovekom s (muz4inoj)  i on bil o4enj tolstim, ja bi daze skazala nemnogo zirnim, no on mne tak nravilsa!!!   on bil o4enj jmornoj,

значит его внутренние качества покрывали все его внешние качества. :cool:

44

Kakoj bi 4elovek nebil xorowim vnutri...Mi vsjoravno smotrim na vnewnost..I esli ona ne sootvetstvuet standartam nawim...to nikakie vnutrennie ka4estva tut ne pomogut :rofl:

45

Карина написал(а):

Mi vsjoravno smotrim na vnewnost..

Ну вообщим-да,это для того чтобы привлеч внимание к какому либо человеку(важна в первую очередь внешность).Но если по каким либо обстаятельствам тебе приходитса переодически общатса с "некрасивым" человеком,то современем внутренние чудесные качества,просто покрывают внешность.

46

Карина написал(а):

Kakoj bi 4elovek nebil xorowim vnutri...Mi vsjoravno smotrim na vnewnost..I esli ona ne sootvetstvuet standartam nawim...to nikakie vnutrennie ka4estva tut ne pomogut :rofl:

Карина naverno vse taki v kakoj to stepeni da, vedj menja toz 4to to ostanavlivalo, ne toko 4to on zenat, a to 4to ja vsegda predstavljala kak s nim v posteli, i kak na nas budut smotretj i t.d.  misli vsjakie posewali a vdrug bi on sam projavil ko mne simpatiju..

47

ZVEZDA написал(а):

Но если по каким либо обстаятельствам тебе приходитса переодически общатса с "некрасивым" человеком,то современем внутренние чудесные качества,просто покрывают внешность.

Nu da..Esli eto kasaetsja prosto obwenija(pokrajnej mere u menja)..xotja,esli 4esno,moj bivwij daleko ne bil tem samim idealom ,v ego vnewnosti mnogo nedostatkov.No kak to ja ix ne zame4ala...Do tex momentov poka mne lydi so storoni (druzja znakomie)ne ukazivali na eto...Esli 4esno ja ranwe (eto bilo v na4ale nawix otnowenij) v nekotorix situacijax stesnajlas s nim vijti v lydi...Mne za tokoe 4uvstvo o4en stidno,ved ja ego lybila,i v povsenevnoj zizni vse eti nedostatki ja ne zame4ala...Poetomu svoim podrugam xotja bi pri mne ne obsuzdat ego ,ego vnewnost i postupki %-)

48

Карина как-то не корректно подруги твои поступали! Одно дело тебе сказать о каком-то его недостатки, а другое дело обсуждать это между собой, да еще и при тебе!  :no:

я мужа полюбила, но вот его манера одеваться  по  старинке...не могла я  этого терпеть! И решила во что бы то нибыло изменить это...началась ругань, оказываетсяявыбрала неправельный метод борьбы  :D Потом изменила этот самый метод и теперь он  одеваеться так, как мне нравится! :cool:

Отредактировано Mamulja (2008-07-08 16:48:03)

49

Mamulja,s etim ja toze borolas.On odevalsja kak popalo,i 4o popalo.Ja toze pitalas borotsja...No izmenila ja ego nmnogo..on v etom plane o4en sloznij 4elovek... :canthearyou:

Mamulja написал(а):

как-то не корректно подруги твои поступали! Одно дело тебе сказать о каком-то его недостатки, а другое дело обсуждать это между собой, да еще и при тебе!

Da,mne eto toze ne nravilos...No ja znay 4to za moej spinoj oni i menja zaserali i ego..Nu kak zaserali,mozet eto i ne oskorbitelno zvu4alo s ix storoni ,no mne bilo neprijatno..K primeru 4to ja snim radi deneg,t.k. on starij,i potipu mne ne nuzen(mne po ix mneniy nuzen bil molodoj,krasivij i t.d.)T.k. u menja bivwie bili vse molodie...Daze bivali moloze menja :rofl: Ja pedofilka(ne v prjamom smisle etogo slova.Ja s nimi ne spala,no vstre4alas :rofl:

...Pereubedit ix v obratnom ja ne xotela,poetomu daze i ne podnimala etot vopros..

50

Карина написал(а):

pedofilka

o.O  ты открываешся все в новом свете  :D

Да таких подруг гнать в шею!

51

Mamulja,nu ja to snim nikakix otnowenij (postelnix )ne imela.Et ja tak prosto naisala.No ja vstre4alas s parnjami moloze sebja.U menja voobwe problema.Ja za4astuy nravlys parnjam libo namnogo mladwe sebja,libo uze sostojavwimsja muz4inam http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болталка о Детках » Нужно ли заставлять ребёнка кушать?