EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Личная страничка » Карина


Карина

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Карина да нерва там уже и не было! Лечили мне его как-то  уже дааааавно! :suspicious:  Воспаление, поставил врач лекарство, а у меня еще хуже! Предложил удалять...я не согласилась! Ну он и выписал мне таблетки, которые лечат воспаления...но я только промучилась еще 2 дня и сама предложила удалить!  :'( 

Потом выяснилось, что на зубе была киста и вырывание это единственный вариант! Кстати послал меня на ренген, что бы как раз убедится что на зубе киста иначе он не мог обьяснить,почему такое чудо-лекарство не помогло мне! :disappointed:

Воть...теперь у меня 5 зубов нет!  :'(  :'(  :'(

32

Карина
у меня по наследству плохие зубы перешли!  Да, все вырваны! Портятся, просто крошатся! У меня ужасно кальция не хватает! Ногти тоже слоятся по страшному!  o.O  Боюсь за Никиткины зубы! Буду просить у врача допалнительно кальций ему давать, так как тоже заметила раслоение ногтей!  И за зубы боюсь! :suspicious:

33

Карин,как дела?
Экс бойфренд(бывший) необьявлялся?

34

Карина написал(а):

a teper ne xo4et somnoj govorit voobwe.

но ты точно уверена,что ничем его необидела? :O

35

Карина да вот начала Никите давать допалнительно малюсенькую дозу давать и сама  пью!

36

Карина написал(а):

da uverena.On ze uexal 4erez den posle moego dnja rozdenija.I v te dni vsjo bilo xorowo.

Ну тогда с ним всё понятно. :(

37

ZVEZDA,4to ponjatno? o.O

38

Mamulja u menja s zubami takaja ze beda! U menja uze udaleni 4 zuba!!! :(  blin da ja vse vremja mamu i otca ukorjaju, po4emu ne vdalblivali i ne proverjali 4to twateljno po4istila?!! Mol sil ne bilo uze so mnoj borotsa.. a ja s4itaju 4to nado predkam dobivatsa 4to bi ih detki 4istili twateljno zubi, vedj s godami zubi jar4e i bele ne stanovjatsa, i v podrastkovom vozraste u rebenka uze budet kompleks iz za zeltih zubov, a ja vse sdelaju 4to bi u moego rebenka ne bilo kompleksov po povodu svoej vnewnosti. Ja o4enj 4asto zame4aju kogda s kem nibudj obwajusj kak ljudi skrivajut ulibku kogda po suti beseda prijatnaja, a kogda ljudi s belimi zubami wiroko ulibaetsa, eto takaja krasotiwa!

39

Карина написал(а):

4to ponjatno?

Ну видимо любовь у него пропала :dontknow: Ну или свабоды захотелось :huh:

40

Карин,приветик! :flag:
Как дела?Как выходные?

41

Цвяточек 100 % с тобой согласна,вот и у меня такойже комлекс...это мои зубы! Поэтому и  начала я давать Никите уже дополнительно КАЛЬЦИЙ, чтобы зубы, кости, ногти, волосы...все укреплялось!

42

Карина написал(а):

esli lybov tam voobwe bila

ну ты интересная какая. :yep: А кагже ты от него родила и стала с ним жить,если любви его нечуствовала? :dontknow:

43

Карина написал(а):

navernoe delot bilo mne ne4ego

Вот это скорей всего. :flirt:
Но ничего!Ты девка хоть куда,найдёшь себе и полудше. :yep:

44

Карина написал(а):

Kak ja uze pisala 4to eto bil moj edinstvennij wans ne ostatsja odnoj  Budu staroj devoj      Tak mne i nado

Ой,нет на тебя дурёхи управы! :angry:
Я даже мужу твоё фото показала:и он полностью сог;асен самной,что ты симпотная девчёнка. :cool: Мужика то хоть послушай :glasses:

45

ZVEZDA
ja tebja podderzivaju polnostju.Карина simpotnaja, i najdjotsa e6o 1000 muzikov kotorim ponravitsa.

46

Карина написал(а):

NEEEEEEEEEEEEETTTTTTTTT...s muzikami ni4ego bolwe obwego imet ne zelay...

а с женщинами? :D

47

Карина думаешь сама растить и воспитывать сына! Неужели ты думаешь, что не влюбишся больше!  Уверенна, что влюбишся! Не сейчас конечно, но потом...у тебя еще вся жизнь в переди! :)

48

Mamulja,конечно  она влюбитса,никуда ниденетса :love:
Вот только найти мужчину,который будет любить нитолько её,но и сынишку,как роднова,таких мало. :suspicious:

49

ZVEZDA ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ ТРУДНОЕ!  мУЖИК МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО ПОЛЮБИЛ СЫНА....и есть действительно, кто по настояшему принемают чужих за своих!           А есть такие уроды...

50

А с другой стороны,савсем необязательно с кемнибудь шодитса и вместе жить,можно просто встречатса ради здаровья :rofl:

51

Карина
nu ti ne ispravima,  :canthearyou:

Карина написал(а):

nadeys bolwe 40 i ne prozivu

ti 4to takoe pi6e6, ti so6la suma :crazy:

52

Нет,ну Карину точно шлёпать надо ! :yep: Деваньки,кто там поблизости,спасайте деуку :idea:

53

ZVEZDA это уже неисправимо! :playful: дайте мне лапату.... :stupor:

54

Ja toz tak dumala 4to starostj takaja strawnaja 4to lu4we ne dozitj do nee, no s godami dumaew ina4e. Voobwem menja daze privlekaet nemnogo starostj, ja budu o4enj daze ni4ego staruwkoj :D  budu pomogatj svoim detjam uhazivatj za ihnemi detjmi, ja kak predstavlju 4to u menja budut vnuki, oj klasno! Da ja budu samoj klevoj babkoj! :rofl:  vot 4ego ja bojusj v starosti tak eto ostatsa odnoj, i bolezni. A kogda u tebja estj boljwaja rodnja tebja vse ljubjatj, eto samoe glavnoe v zizni!

55

Ну нерановато о старости говарить? :D
А я если честно лет до 65 хотелабы дожить и хватит.Нехачу быть абузой старой и бальной. :yep:

56

Карина написал(а):

ewjo nado prosuwestvovat pol zizni.

ПРОЖИТь!!!Ты неисправимая писсемистка! :yep:

57

Карина написал(а):

ti daze ne predstavlajew kak me ploxo.

Вот здесь ты очень ошибаешся.Я какраз в состаянии тебя понять.У меня до моего нынешнего мужа была нежизнь,а каторга:меня унижали,били....и так длилось 2 года.Причём уйти я немогла,так как он был связан с криминалом.И в то время я тоже жить нехотела,думала,что нет смысла.Мне помагли мои верные подружки,они вытащили меня из этой грязи

58

Карина Nu u tebja vsja ziznj v peredi!!! Podumaj o sinuljke!! Vedj ti emu nuzna kak nikogda! Poverj mne ja tebe govorju kak baba kotoraja toz ne malo prozila, i nahlabalasj v zizni teh ze sanih unizenij ot muz4in kotorie u menja zili, i ni odin ne dostoin togo 4to bi iz za nego vsja ziznj powla na perekosjak! Blin da ti takaja horowenjkaja umni4ka, nu za4em ti tak??!! vedj ti na samom dele ewe ne poznala vkus zizni! Tebja ewe mnogo 4to zdet i horowego i ne o4enj, no nam vsem nado vse eto s dostoinstvom preodaletj! Ne smej daze tak dumatj!!! Ruki ona na sebja nalozet!! Vs eu tebja budet! Perezivi etot moment v svoej zizni, viwe nos! I postarajsa sdelatj kak vot delajut zenwini v telewou "klub bivwih zen" esli ti takoe smotrela, tam o4enj celjnie soveti! Tebe pomozet! Davaj ne kisni!!! Kto znaet mozet posle etoj 4ERNOJ polosi budet belaja i samaja dlinnaja v dlinojvsju ziznj!!! :flirt:  ^^

59

Карина написал(а):

A okazivaetsja 4to on vsego liw zabil...

Ну это действительно ужастно. :O Как такое можнобыло простить? :no:

60

Карина, я в шоке!  o.O  Любяший человек так не поступает!  :mad:

все хотела спросить, а сколько ему лет??????

Отредактировано Mamulja (2008-07-08 16:54:30)


Вы здесь » EVERY WOMAN » Личная страничка » Карина