EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Любовь » Предложения руки и сердца


Предложения руки и сердца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У каво и как это было?

2

Moj muz predlozenie sdelal kogda ja bila v roddome. Vob6em sam on rabotal v 6vecii, nu a ja poehala rozatj, rodila sinulika, nam uze bilo 2 dnja, v etot denj priletal muz. vob6em sidim v palate, otkrivaetsa dverj, vhodit muz v kurtke s sumkoj, koro4e prjamo s aeraporta. Vzjal na ruki sina, pohodil s nim poob6alsa, potom prisel ko mne rjadi6kom, i poceloval, i sprosil vijdu li ja za nego zamuz, ja kone4no ze soglasilasj[взломанный сайт]

3

olenka написал(а):

potom prisel ko mne rjadi6kom, i poceloval, i sprosil vijdu li ja za nego zamuz, ja kone4no ze soglasilasj

Ех,ляпота :love:  :love:  :love:

Ну,а мне ещё непаступало. :dontknow:
Мы вместе будим решать,когда и что.Хотя это ни то о чём я мечтала,когдато. :huh:
Но наверное,когда уже отживёш столько времени вместе,то так оно и есть :yep:

4

A mne on sdelal predlozenie kogda ja zaberemenela, do etogo kone4no mi obgovarivali pozenimsa ili net, no ja dumala 4to vse eto v wutku, a kogda on stal govoritj ob etom 4utj li ne kazdij denj, ja ponjala 4to stanu ego zenoj, eto prosto bil vopros vremeni. Beremenostj pottalknula nas na etot wag, a tak prosto bila bi svadjba poze.

5

Цвяточек написал(а):

A mne on sdelal predlozenie kogda ja zaberemenela

По джентельменски прям :flirt:

6

Отредактировано Karja (2008-07-10 20:26:28)

7

Karja написал(а):

он достал стеклышко порезал (царапнул скорее немного) себе около запястья и у меня и мы  поклялись на крови! Вобщем тогдато и было сделано предложение!

Ну вы даёте! :huh:
Очень необычно у вас всё это случилось.Прям как в кино :cool:

8

ZVEZDA aga moj zajac-romantic pridumal! ja bi ne dodumalasj!

9

Karja написал(а):

aga moj zajac-romantic pridumal!

Ты знаешь,мой тоже ЗАЯЦ! :rofl: Только ничего непридумывает,кроме смешных прозвищ для меня :D

10

ZVEZDA написал(а):

Ты знаешь,мой тоже ЗАЯЦ!

все они зайци :love:


Вы здесь » EVERY WOMAN » Любовь » Предложения руки и сердца