EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Хочу малыша » Когда планировать второва малыша?


Когда планировать второва малыша?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как думаете:какой должна быть разница между детками?

2

ja 6itaju 4to bez raznici kakajaraznica v vozraste. ja o4enj ho4u mali6a, zahotela uze togda kogda lezala na rodiljnom stole i derzala pervogo mali6a na ru4kah :blush:

3

Ой,ну для меня есть разница. :yep: Я вот думаю,когда моему лет 5 стукнет,ни раньше.Я непотяну со сваими нервами двух молявок. :shine: А в 5 лет мой более или менее будет уже самостоятельным. :glasses:
Вчера была в гостях у падружки,так у неё мама занимаетса изетерикой.Она своей штукой проверила,где мои болячки,и разрешила задать ей любой вапрос.Так я и спросила:будет ли у мемя с моим мужем второй ребёночек?Оказалось,что будет :flag:

4

ZVEZDA
oj kak klassno, gde bi mne takuju tjotju najti 4tob sprositj

5

Ja dumaju raznica ne dolzna bitj boljwoj, hotjabi dlja togo 4to bi mezdu soboj im bilo interesno obwatsa, a ne po razdeljnosti. U menja s sestroj raznica v 4 goda, i mi otli4no vsegda ladili, i interesi bili obwie, vmeste guljali i igrali, i starwaja sestri4ka menja vsegda zawiwala! Voobwem s moej to4ki zrenija idealjnaja raznica v vozraste mezdu bratjami i sestrami 3-5 let, no esli estj i starwe eto toz ne strawno, mozet daze dlja kogo i lu4we, v tom plane esli roditelej boljwe interesuet 4to starwij rebenok budet pomogatj uhazvatj za mladwim, nu ili po drugim pri4inam. :glasses:

6

Воабще самое здоровское наверное родить сразу двоих? :flirt: Конечно поначалу очень трудно,но зато как им здорово вместе:и в одну группу в садике ходить,и в одном классе учитса? :cool:

7

ZVEZDA
ja me4taju o dvone

8

olenka написал(а):

ja me4taju o dvone

А в родне мужа или твоей,есть двойни?

9

ZVEZDA
v tom to i delo 4to estj, u moego deda, brat i sestra dvojnja :cool: nadeemsa na 4udo i mi

10

olenka написал(а):

nadeemsa na 4udo i mi

Тогда такое чудо вполне вероятно :jumping:

11

Mi xotim ewe odnogo.No goda cherez 3-4,esli poluchitsja.

12

Valentinka написал(а):

Mi xotim ewe odnogo.No goda cherez 3-4,esli poluchitsja.

И мы тагже.Хотя порой думаю:а может теперь,чтобы Алексу веселей было. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

13

ZVEZDA
mi uze stali s muzem dumatj,a moz cherez god delatj maljavku.Mi bi was stali,no ja neviderzu so svoimi nervami.

14

Valentinka написал(а):

Mi bi was stali,no ja neviderzu so svoimi nervami.

у нас таже история.
У соседки такая доченька-лапочка.Я вот как увижу её,то загораюсь и мне так хочетса доченьку,но потом,как подумаю:и так я ни кудышняя мама,куда ещё?


Вы здесь » EVERY WOMAN » Хочу малыша » Когда планировать второва малыша?