EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Мужчины » Идеальный мужчина.


Идеальный мужчина.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идеальный мужчина.Какой он?

2

Наверное идеальных мужчин небывает?как впрочем и женщин? :D
Ябы наверное моглабы назвать своего идеальным,еслибы не одна его дурацкая черта в характере.Он ужастный псих,причём изза любой мелочи может психануть. :angry:

3

ZVEZDA takaja ze 4erta u moego! Malo togo 4to on psihuet on vseh vokrug s4itaet vinovatimi! Osobenno kogda v dome ne mozet najti svoih vewej, ili instrumenti, vot vse vinovati hotj ti tresni! Vi brali i na mesto ne polozili! :mad:  No dlja menja kone4no on ideal uze potomu 4to on prekrasnij otec dlja nawej do4enjki, vot bez priuveli4enij takoj otcovskoj ljubvi i laski ja nigde ne videla :huh:  :love:  i ewe on idealjnij semjanin semja dlja nego vse! Voobwe moe mnenie takoe, 4to kak i u idealjnih muz4in tak i u idealjnih zenwin kak ni kruti estj i ne horowie 4erti haraktera, ot etogo ni kuda ne denewsa, no kazadaja horowaja v nas 4erta opravdivaet tu samuju plohuju. :glasses:  Koro4e v 4em to mi idealjni, a v 4em to net. :flirt:

4

Цвяточек,да наверное такие минусы можно и незасчитывать учитывая,что + гараздо больше! :love:

5

ZVEZDA написал(а):

да наверное такие минусы можно и незасчитывать учитывая,что + гараздо больше!

ZVEZDA 4to pravda to pravda! No inogda mi pomnim plohoe i obizaemsa na blizkih, kogda nado naoborot zakritj glaza i pomnitj toljko horowee! Voobwem na dele sovsem drugoe polu4aetsa, vot ja kak zadumajusj no po4emu ja tak 4erstva k nemu?? Vedj daze esli on menja i obidel, emu nado datj dolznoe 4to on vse taki ideal, po otnoweniju k do4eri i ko mne, nado bitj prosto terpimej, i ne obrawatj vnianija na ego perepadi nastroenija, sama ze ego drakonju! A kogda mol4u, vedj on bistro ostivaet i net nikakogo skandala, blin provereno ze! NEEET ja ze vse pripomnju! :mad:  :crazy:

6

Цвяточек написал(а):

NEEET ja ze vse pripomnju!

ну все мы неидеальны. :yep: И у тебя свои минусики есть :whistle:


Вы здесь » EVERY WOMAN » Мужчины » Идеальный мужчина.