EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Мужчины » Вечная проблема-Недомолвки


Вечная проблема-Недомолвки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваш мужчина откравенен с вами?
Вазможно вы знаете секрет того,как разговарить мижчину?
:flirt:

2

Думаю,что мой откравенен самной,хотя иногда приходитса из него тянуть причину его недавольства.Вот это я терпеть немагу больше всего!А так мы в оснавном пытаемся решать наши проблемы путём разгаворов друг с другом,думаю это лудший выход из любой ссоры?

3

U nas net nedomolvok, mi vsegda viskazem drug drugu vse 4to estj naduhu, edinstvennoe esli ja na nego siljno obizena mogu s nim dolgo ne razgovarivatj, imenno iz za ego atkrovennosti!

4

Цвяточек написал(а):

imenno iz za ego atkrovennosti!

ты несчитаешь,что лудше откравенно высказатса,чем смолчать?

5

ZVEZDA написал(а):

ты несчитаешь,что лудше откравенно высказатса,чем смолчать?

ZVEZDA gde to nado i smol4atj, a ne govoritj drug drugu gadosti! Tipo ti durak  a ja dura mne v otvet! Eto ja was mjagko viskazala.. :glasses:  :flirt:  Nado po suwestvu viskazivatj nedovoljstva, a ne tak slovo za slovo, ne perehoditj na li4nosti. U nas imenno tak i proishodit, t.k. 4to u nego terperamentnij harakter takze i u menja, i poroj takie ne prijatnosti viskazivaem, hotja mozgami ponimaem 4to eto ne tak! Mi ljubim kusatsa slovami.. kone4no kogda mirimsa ponimaem 4to konkretno obideli drug druga, i slava Bogu horowih momentov boljwe 4em takih plohih, mozet poetomu mi i ljubim esli rugatsa vibrasivatj keras, to uz navernjaka! :D  :crazy:

6

Цвяточек написал(а):

Tipo ti durak  a ja dura mne v otvet!

нет,ну я тоже против оскарблений и обзывательств!
:yep:


Вы здесь » EVERY WOMAN » Мужчины » Вечная проблема-Недомолвки