EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болтаем оба всём » Что такое Счастье?


Что такое Счастье?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Верю,что счастье человека-это его рук дело. :yep: Как Вы считаете?И считаете ли вы себя полностью счастливой? :flirt:

2

Ja polnostju soglasna! Ne zrja govorjat kazdij sam kuznec svoego s4astja! Esli bi ja daljwe vela obraz razguljoj zizni: deskoteki, tusovki muz4ini (a ja ne bila obdelena muzskim vnimeniem) to ja bi bila bi ne s4astlivoj v takom vozraste ne imetj semju, eto uze potom na psihiku vlijaet..  tak 4to ja vovremja odumalasj i zahotela serjeznih otnowenij, 4emu o4enj s4astliva!! Ja mogu skazatj s uverennostju 4to bogatstvo eto estj semja tvoja! I ja bogata!

3

Цвяточек написал(а):

Ja mogu skazatj s uverennostju 4to bogatstvo eto estj semja tvoja! I ja bogata!

Я за тебя рада! :yep:

А вот я даже и незнаю:толи зажралась,толи и вправду мне чегото нехватает для счастья? :dontknow:Я очень рада что у меня замечательный муж и здаровенький ребёнок,что слава Богу есть моя мама и она здарова :) Но поправде говаря я видимо недогуляла.Я имею в виду :клубы,тусовки....Мне этова очень нехватает.Я немагу быть постаянно дома или провадитЬ выходные только гуляя в парках и на детских площадках. :huh:Хоть прекрасно понимаю,что в маём возрасте порабы уже утихамиритса :angry:

4

ZVEZDA A v  etom net ni4ego plohogo! Nawa zenskaja dolja kak govoritsa sohranitj semejnij o4ag i vospitivatj detej, no eto ne zna4it 4to nado zabivatj o sebe!  Vot znaew daze psihologi rekamendujut otdihatj nam zenwinam rostivwih detok, 4to bi snjatj stress, a kakim obrazom eto uze mi sami znaem kak ljubim provoditj vremja, glavnoe sebja 4ustvovatj otdohnuvwej! Menja toz tjanet ottjanutsa, no was ne mogu, a potom toko daj mne volju, otguljaju! :playful:  :D

5

A ja s4itay,4to esli 4elove4eskoe s4astje zavisit ne tolko ot samoj sebja,to ti ne mozew tolko edinoli4no kovat svojo s4astje.V supruziskix ili prosto parax,v otnowenii s4astja zadejstvovanni dvoe..esli odin nes4astliv,to i drugomu,po iste4eniy sudbi vipadet dolja gorja...Ved s4astje eto obstraktnoe ponjatie..Dlja odnogo s4astje,eto xot raz pozat ruku svoemu kumiru..a dlja drugogo eto semja,deti..Poroj daze 4tob bit s4astlivim v semje,gde est deti...odnogo zdorovja semji malo..esli suwestvuy konflikti k primeru s rebjonkom..Daze esli ti pitaewsja emu pomo4,a tvoja pomow ne prinosit polozitelnix rezultatov,to i ti budew nes4astliv,4to tvoemu rejonku ploxo..i poroj ne kazdij mozet izmenit etu situaciy k ludwemu..Tak 4to ja s4itay,4to ne vse zelanija privodjawie nas v ekstaz(s4astje),nam podvlastni..Vivodi..Ne vsegda i vovsjom mi kujom to samoe s4astje sami

Отредактировано Карина (2008-07-11 06:55:44)

6

ДЛя меня счастье заключается в  благополучии моей семьи! когда все здоровы, нет недопониманий! всё немогу дальше собраться с мыслями :(!

7

Карина,ты кто по профессии? :flirt: Так интересно рассуждаеш :cool:

8

ZVEZDA,u menja net professii :rofl: Ja tolko wkolu zakon4ila :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ja vsegda kak to rassuzdala ne tak kak obi4no lydi eto delayt :rofl: Navernoe iz -za moego podxoda k zizni :dontknow:

9

Карина написал(а):

Ja vsegda kak to rassuzdala ne tak kak obi4no lydi eto delayt  Navernoe iz -za moego podxoda k zizni

Ну молодца! :cool:
Главное своё мнение иметь :yep:

10

Nu mozno skazat chto ja schasliva.U menja ved dvoe synovej,odin uze sovsem bolwoj pomownik mne.Nu a drugoj ewjo azornik.Tak ze u menja est moj ljubiwij muz.U menja est moja vernaja i predannaja podruga-sestra.Nu a chtob byt polnostju chaslivoj,mne nexvataet tolko poxudet i byt snova takoj kak 3 goda nazad.

11

Feja написал(а):

Nu a chtob byt polnostju chaslivoj,mne nexvataet tolko poxudet i byt snova takoj kak 3 goda nazad.

Ну это савсем мелочь,этова легко дабьёшся,только поставь такую цель и иди к ней твёрдо! :yep:


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болтаем оба всём » Что такое Счастье?