EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болталка о Детках » Памятка родителям от ребенка 27 детских пожеланий


Памятка родителям от ребенка 27 детских пожеланий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Памятка родителям от ребенка 27 детских пожеланий

1. Не балуйте меня, этим вы меня портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно давать мне все, что я прошу. Я просто испытываю вас.
2. Не бойтесь быть требовательными ко мне. Я предпочитаю именно такое отношение. Это позволяет мне определиться.
3. Не полагайтесь на силу в отношениях со мной. Это приучит меня к тому, что следует уважать только силу. Я откликнусь с большей готовностью на ваши инициативы.
4. Не будьте непоследовательными. Это сбивает меня с толку и заставляет упрямо хотеть во всех случаях оставить последнее слово за собой.
5. Не давайте обещаний, которые вы не сможете выполнить; это поколеблет мою веру в вас.
6. Не поддавайтесь на мои провокации, когда я говорю или делаю только для того, чтобы раздразнить вас. А то дальше я буду пытаться достичь еще больших "побед".
7. Не слишком огорчайтесь по поводу моих слов: "Я вас ненавижу". Я не это имею в виду. Я просто хочу, чтоб вы пожалели о том, что сделали мне.
8. Не заставляйте меня чувствовать себя меньше, чем я есть на самом деле. Я отыграюсь на вас за это, став "плаксой".
9. Не делайте для меня и за меня то, что я могу сделать сам: я буду использовать вас, как прислугу.
10. Не позволяйте моим "плохим привычкам" притягивать ко мне сверх меры ваше внимание. Это лишь подтолкнет меня на их усвоение.
11. Не ругайте меня в присутствии посторонних людей. Я обращу большее внимание на ваше замечание, если вы скажете все спокойно с глазу - на - глаз.
12. Не пытайтесь обговаривать мое поведение в разгар конфликта. По некоторым причинам мой слух притупляется в это мгновение, а желание работать совместно с вами пропадает. Будет нормально, если вы сделаете какие-нибудь шаги, но давайте поговорим про это позднее.
13. Не пытайтесь читать мне нотации. Вы будете удивлены, узнав, что я чудесно понимаю, что такое "хорошо" и "плохо".
14. Не заставляйте меня чувствовать, что моя вина - смертный грех. Я должен научиться делать ошибки без ощущения, будто бы я ни на что не способный.
15. Не цепляйтесь ко мне и не бурчите на меня. Если вы будете это делать, я должен буду защищаться, прикидываясь глухим.
16. Не требуйте от меня объяснений, зачем я это сделал. Я иногда сам не понимаю, почему делаю так, а не по-другому.
17. Не подвергайте слишком большому экзамену мою честность. Запуганный, я легко превращусь в брехуна.
18. Не забывайте, что я люблю экспериментировать. Именно так я узнаю мир, потому, пожалуйста, смиритесь с этим.
19. Не защищайте меня от последствий моих собственных ошибок. Я учусь на собственном опыте.
20. Не обращайте слишком много внимания на мои маленькие болезни. Я могу привыкнуть получать удовольствие от Плохого самочувствия, если это привлекает ко мне столько внимания.
21. Не пытайтесь избавиться от меня, когда я ставлю откровенные вопросы. Если вы не будете на них отвечать, я буду искать информацию где-то на стороне.
22. Не отвечайте на мои дурные и бездумные вопросы. Если вы будете это делать, то через некоторое время заметите, что я просто хочу, чтоб вы постоянно меня забавляли.
23. Никогда не намекайте, что вы есть совершенны и безгрешны. Это дает мне чувство бесполезности проб сравняться с вами.
24. Не беспокойтесь, что мы с вами проводим мало времени. Главное то, как мы его проводим.
25. Пускай мои страхи не вызывают у вас сверхмерного беспокойства, иначе я буду пугаться еще больше. Покажите мне, что такое мужество.
26. Не забывайте, что я не могу успешно развиваться без понимания и поддержки, но похвала, когда она честно заслужена, иногда все же забывается, а наказание, кажется, никогда.
27. Обращайтесь ко мне так, как вы обращаетесь к друзьям. Тогда я тоже стану вашим другом. Я учусь, следуя примерам, а не под впечатлением критики. И, кроме того, я вас так сильно люблю, пожалуйста, повернитесь ко мне с любовью.

http://dpdpl.net/

2

HACbKA написал(а):

Не балуйте меня, этим вы меня портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно давать мне все, что я прошу. Я просто испытываю вас.

точно!а я балую и вот пожалуйсто:сел на шею и ножки свесил. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

HACbKA написал(а):

Не бойтесь быть требовательными ко мне. Я предпочитаю именно такое отношение. Это позволяет мне определиться.

да-да... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болталка о Детках » Памятка родителям от ребенка 27 детских пожеланий