EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болталка о Детках » Когда пойти в сад?


Когда пойти в сад?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Психологи считают,что в садик ребёнка лудше отдавать с 3 лет.А вы как считаете?

2

ja hotela otdatj v 2 goda no o4eredj ne podo6la, tak i polu4itsa teperj otdatj v sad v 3 goda

3

А у нас получилосй с 2 лет и 7 месацев.
Еслибы знала,что так ему будет трудно привыкнуть там,так отдалабы уже с 1,5 годика. :yep:
Но слава Богу за 2 недельки мы уже привыкли и уже бежим туда впереди мамы :D

4

ZVEZDA
oj kak vam horo6o, poobviklisj, umni4ka Aleks, nadejusj mi toze bistro priviknem :cool:

5

olenka написал(а):

oj kak vam horo6o, poobviklisj, umni4ka Aleks, nadejusj mi toze bistro priviknem

А теперь вспомни,как я жаловалась,что нам трудненько было? :D А теперь как и небыло ничего.Это вот такая проверка, нас мамаш,на прочность. :idea:
А с твоим думаю проблем небудет.Ведь он у тебя обсчительный мальчик? :love:

6

ZVEZDA
pomnju pomnju ka ti zalovalasj, no vi uze umni4ki.

Da u menja malj4ik ob6iteljnij, i uze sej4as govorit 4to ho4et v sadik, ja emu objasnila 4to mama ujdjot i on ostanetsa s tjotej, on soglasen. :cool:

7

olenka написал(а):

4to mama ujdjot i on ostanetsa s tjotej, on soglasen.

И я так говарила и он был согласен,пока дело до этова недашло :rofl:

8

Otdam toko s 3 let! a dlja togo 4to bi bilo bez problem objazateljno budu svoego rebenka u4itj obwatsa s drugimi detkami, tem bolee ona i was projavljaet interes k sestri4ke svoej Arine 1,5 goda i Poline 3 goda. A was daze specialjno zapisalasj v grupu Karameljka tam detok razvivajut tem samim obweniem mezdu soboj, i ewe interesnimi igrami. Sudja po otzivam gazet i forumov eto o4enj klasnaja organizacija, mnogie tam mamawi dovoljni! Vot v etu pjatnicu pervij raz poedu, potom sozdam temku i vse rasskazu!

9

Вот насчёт общатса ты права. :cool: И воабще я гдето читала,что ребёнка нужн о заранее подгатавливать к садику. :yep: Например к режиму,примерно подходящему,к садовскому,ну и так далее.... :flirt:

10

Цвяточек я вот тоже так хочу, ходить куда-то где примерные ровесники Никитки, чтобы он общался с Ними! Интерессно у нас такое есть!  :idea:

11

Цвяточек,ну так что там с КАРАМЕЛьКОЙ?Вы ходили?


Вы здесь » EVERY WOMAN » Болталка о Детках » Когда пойти в сад?