EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Малыши от 0 до 1 года » Нужна ли Няня?


Нужна ли Няня?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Как считаете:нужна ли няня?или лудше самой воспитать ребёнка?

2

kak po mne njanja ne nuzna, predo4itaju sama sidetj s mali6om. no komuto ona i pravda neobhodima :sceptic:

3

Моя падружка наняла няню уже когда дочке был 1 годук,а сама пошла работать.Причём нанимала няню не лижбы какую,а с преподавательским образованием. :idea:
С одной стороны,это здорово!А с другой,ябы ревновала к няни ребёнка. :playful: Девочка так привязалась к чужой тёте так,что даже плакала,когда та уходила дамой. :'(

4

Ja bi navernoe ne smogla doverit rebjonka 4uzomu 4eloveku.Takogo ponasliwalas,i ponavidelas po teliku...4to volosi na vsex mestax dibom vstali...Eti njanki bivayt poxuze lybix uzastikov na no4...i byt detej,i n sledjat za nimi...Kone4no ze ne vse takie...nu,ne napisanno ze u njanki,agresorwa ona ili net

5

не вижу ничего положительного в няне!Сама не отдам ребенка чужому человеку!!!!  :canthearyou:

НО согласно, что в  жизни бывают разНые ситуации и кто-то вынужден это делать! Но мне халь тех деток! :no:

6

Вот знаю один случай про няню:
Знакомая девчёнка наняла няню для своего онагодова сынули.Просто ей нужнобыло пойти учитса,так как ей только 17 лет.
И поставила камеру дома,и что вы думаете? :mad: эта няня занимаетса своими делами,а ребёнок целый день в хадунках.Если что хватае,то она его пультом по голаве. :mad:

7

Я вот незнаю, чтобы потом с такой сделала бы!  :canthearyou:

8

Mamulja написал(а):

вот незнаю, чтобы потом с такой сделала бы!

Да ничего она с ней нисделала,просто уволила и всё! :O

9

ZVEZDA написал(а):

Да ничего она с ней нисделала,просто уволила и всё!

а я не про нее, я про себя! :mad:

10

Takuy njanku samu po golove ne to 4to pultom,ja bi otxodila po golove...Ja b ej vse mozgi za takoe bi vitresla :angry:

11

Карина,это точно! :mad:
Ябы после увиденнова ейбы настучала по башке,хоть я и не скандалистка,но за малова и за мужа,надовалабы! :suspicious:

12

Ja daze mame drugoj raz ne razreway wljopnut po pope Kirywku kogda on ejo mobilnikom,ili pultom bjot..A kakoj to levoj prawme(izvenjays za virazenie,dubasit rebjonka)ja bi tembolie ne pozvolila bi.ejo bi tak trjaxonut nado bilo,4tob ejo po4ki v trusi svalilis :angry:

13

Карина вот спрашивается, чего прешь куда ненравится! :suspicious:

14

Карина написал(а):

4tob ejo po4ki v trusi svalilis

:rofl:  :rofl:  :rofl:

15

Mamulja, i ja ne ponimay...Ved 4to bi rabotat s detmi eto nado imet terpenie,i o4en lybit ne rosto detej,a vsex pogolovno detej...

Ja za sebja mogu skazat 4to ja bi ne powla na podobnogo roda rabotu.Ne to 4tob ja bila po golove pultom..net kone4no,no vsjotaki 4uzie deti eto 4uzie...ja neznay kak s nimi obrawatsja...I ja otnowus k tem lydjam kotorie detej lybjat,no ne vsex pogolovno.Deti eto teze samie lydi,tolko malenkie.A vsex lydej na svete ja ne lybly..Da ja voobwe prakti4eski lydej ne lybly.Mozet poetomu mne i tjazelo najti obwij jazik s nimi.A s detmi tak tembolie...

16

Карина написал(а):

4to ja bi ne powla na podobnogo roda rabotu.Ne to 4tob ja bila po golove pultom..net kone4no,no vsjotaki 4uzie deti eto 4uzie...ja neznay kak s nimi obrawatsja..

Согластна полностью. :cool: Вот и я тагже.

17

Ja kone4no protiv njane4ek, hotja v dejstviteljnosti situacii bivajut raznie, no ja bi mogla doveritj svoego ditja toko babuwke. Ja i v sadik to bojusj otdavatj! Toz kak nasluwewsa po teliku 4to i tam bivajut monstri!!! Poka ne prihodilosj svoego rebenka ostavljatj ni s kem krome muza, i to toljko na 2 4asa. Neee! Ja bez svoej maljavki nikuda!  :D

18

Цвяточек написал(а):

Poka ne prihodilosj svoego rebenka ostavljatj ni s kem krome muza, i to toljko na 2 4asa.

Есть такое мнение,что ребёнка должны присматривать 4-о членов семьи или близких нам людей. :yep: Так как только с мамой это ниесть харашо.По себе знаю.

19

ZVEZDA написал(а):

Есть такое мнение,что ребёнка должны присматривать 4-о членов семьи или близких нам людей.  Так как только с мамой это ниесть харашо.По себе знаю.

ZVEZDA da ja toz znaju, a to budut mamkini detki v itoge, no moja slava Bogu spokojna k tomu 4to menja po dolgu net, ona obozaet papu, on vsegda s nej igraet, tiskaet ee, voobwem im veselo vmeste! No prikol estj takoj, mi s muzem prosekli, koro4e kak toko Kira sliwit 4to hlopnula dverj i ja kri4u s koridora, gde moja krasavica?! Nu ka idi mamu vstre4atj! Ona srazu s slezki mamamamama! Tipo kak ja sku4ala, ka mne ploho bez tebja, i t.d. A muz mne govorit ja tebe kljanusj poka ona ne sliwit 4to ja vhozu domoj, vse idialjno do4a s papoj tusit, mamu voobwe ne vspominaet! Ja paru raz o4enj tiho vhodila, i nabljudala etu kartinu, rebenok prosto wastlivij s papoj, nu vot toko ja na fone, ej nado pokazatj vot 4to bilo ej ploho mol gde ze ti bila mamo4ka! Takaja artistka, mi s muzem ugoraem kazdij raz! :D

20

Цвяточек написал(а):

Ona srazu s slezki mamamamama! Tipo kak ja sku4ala, ka mne ploho bez tebja,

Хитрюлька мелкая. :rofl: Мой тоже любитель чтонибудь в таком роде выдать.Лижбы пожалели :flirt:

21

ZVEZDA написал(а):

Так как только с мамой это ниесть харашо.

во-во, Никитка без меня уженикуда не  хочет идти или оставаться, а на руки к комуто так вообще фиг два пойдет!  :confused:

а что поделать, если я никому больше не доверяю своего сына!  :angry:

22

Mamulja,с одной стороны может и неплохо,что неидёт к кому угодна. :yep: А пойдёте в сад,он привыкнет и будет идти к тому,к кому надо :)

23

ZVEZDA ничего придет время и все будет ок! Ребенок сейчас как никогда должен чувствовать, что мама рядом!  :)  Тем более он у меня же не совсем один, мы общаемся со многими детками разного  возраста, не часто конечно!

24

Mamulja написал(а):

Ребенок сейчас как никогда должен чувствовать, что мама рядом!

Это-да!
Малыш оченьн уждаетса в пресутствии мамы до 3 лет. :yep:

25

ZVEZDA написал(а):

до 3 лет

именно!!!

26

НЕТ НЕ ЗА ЧТО! своего ребетёнка не оставлю чужой няне! какая бы няня хорошей не была материнскую ласку, любовь она ему не даст!

27

Karja,а как в том случае,если выхода другова нет? :dontknow:
Моя падруга подыскала специальную так сказать няню,очень долго выбирала.Нашла то что нужно:женщина в возрасте и с агромным опытом работы в детском саду. :cool: Так девочка так к ней привязалась,даже бабушкой называла.Та бабуля научила ребёнка всему,чему в садике деток учат.
Конечно бывают и ужасные случаи :angry:

28

ZVEZDA с двух лет я готова отдать Кирилку в садик но вот до двух.......

29

a ja vot k njanem otnowusj ne o4enj posle odnoj pereda4i gde njanja bila grudni4ka

30

Karja написал(а):

с двух лет я готова отдать Кирилку в садик но вот до двух.......

Ну и правильно. :yep: Я тоже от себя отрывать нехотела Алекса,пока тот савсем маленьким был. :flirt: И лудше садик,чем няню нанимать.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Малыши от 0 до 1 года » Нужна ли Няня?