EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Личная страничка » Mamulja


Mamulja

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Привет всем,меня зовут Света! Сына моего любимого - Никита!

Вот мы сейчас такие
http://images-3.MoiFoto.ru/middle/1/43/1591517xlw.jpg
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Фотки 2-ого года жизни Никиты" »»
http://images-3.MoiFoto.ru/middle/1/43/1591508jki.jpg
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Фотки 2-ого года жизни Никиты" »»
http://images-3.MoiFoto.ru/middle/1/43/1591512xuc.jpg
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Фотки 2-ого года жизни Никиты" »»
http://images-3.MoiFoto.ru/middle/1/43/1591506hqk.jpg
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Фотки 2-ого года жизни Никиты" »»

2

MamuljaPrivetik :cool:

S otkrtiem strani4ki tebja

http://i059.radikal.ru/0806/de/6d44295109c0.jpg

3

Светик с открытием странички!

http://i068.radikal.ru/0806/37/28ea28a8c33b.jpg

4

КаринаZVEZDA

[взломанный сайт]

5

Аватра красивая :cool:

6

ZVEZDA спасибо!

7

[взломанный сайт][взломанный сайт]--[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано olenka (2008-06-30 03:43:07)

8

olenka привет-привет! :flag:

9

Приве Светик! :love:
Как ваши делишки?
Наверное гулаете целыми днями?Пагодка харошая? :)

10

ZVEZDA, погода просто класс!    :cool:  Мы с утра поехали сделали ренген  головы Никите, потом приехали, забежали домой на 10 мин. Никитка поел, памперс поменяла и на море пошли! :crazyfun:  Вернулись с моря, Никитка перекусили мы пошли во двор гулять!  :jumping: Вернулись домой только в 15.30! Сейчас думаем, что вечером делать, погода классная, наверно поедим на велике покатаемся! :D

11

Mamulja,ну молодчаги.Здорово время праводите! :cool:
Ну и как результаты рентгена?

12

Mamulja
klassno vi guljaete, umni4ki :cool:

eto Nikitosiku
[взломанный сайт]

13

ZVEZDA знаешь ответ есть,но я в этом не бум-бум и прочитать каракули, что пишут врачи невозможно! Но очень надеюсь на хорошие  :insane:

olenkaспасибо за подарочек! У него этих машин столько и разных размеров, но твоя самая большая! :cool:

14

MamuljaPrivetik :flag: Uze vernulis s progulki? :cool:

15

Каринаага, гуляли  с  Никитой  :angry:  с Ромкой поругались  из-за ерунды и мы свалили без него!  :mad:

16

Mamulja,Ogo...4ego eto u vsex kakie to ssori spori,rugan,da i rastovanija..Kakaja 4jornaja polosa u mnogix par :confused:
Nu tak vi pomirilis xotjabi..ili tak i xodite duetes drug na druga? :tired:

17

Карина написал(а):

Ogo...4ego eto u vsex kakie to ssori spori,rugan,da i rastovanija..

И неговари.Я тоже об этом думала. :mad:
Но у Светика всё образуетса очень быстренько.Они люди разумние в отличии от нас :cool:

18

Карина,оооо,так ты у нас "буй баба"? :D
Я неа,скандалить нелюблю,только иногда чуть голос повысить. :blush:
Но вот гордая млин,оттаво и праблемки бывают :mad:

19

Mamulja Privetiki! Fotki superskie! Molodci 4to horowo guljaete! A mi vot s Kirjuhoj priboleli, moja sovsem soplivaja i kawelj u nee, a u menja gorlo bolit, da i k tomu ze zubki eti verhnie vse nikak ne protolknutsa, tak i ho4etsa  vzjatj kusa4ki i samoj ih vitjanutj, eto ja tak obrazno.. :D  nu nadejusj u Nikitosa rezuljtat snimka golovi vse ok! Da navernjaka! Von kakoj smewinka, vse vremja rot do uwej i energi4nij kakoj, prjam bogotirj!

ZVEZDA написал(а):

Ogo...4ego eto u vsex kakie to ssori spori,rugan,da i rastovanija..

Oj u menja takoe pozav4era bilo!!!.... Ja sama v woke kak tak polu4ilosj.. s moim toz tak razrugalisj, slovo za slovo, ja davaj kidatsa na nego kulakami, nervi ni k 4ertu! Nu i tak sebe ruku uwibla 4to srazu na glazah opuhla, bolj zutkaja, vot toko segodnja koe kak eju tut piwu, a kak nazlo pravaja, rebenku ele-ele pampersi menjala, a muz v nakazanie sam vse gotovit kuwatj, nu i ja ewe ne otowla posle ego uprekov, oskorblenij, tak neohotno s nim besedu vedu, tak esli toko po delam skvozj zubi. Ja eto vse k tomu 4to blin to4no kakaja to 4ernaja polosa, 4to ni ponos tak zolotuha!!

20

Привет девочки!  :flag:  Да у нас все ок, такая ерунда частенько бывает!  :suspicious:  Просто очень бесит, что когда поругались он одевается и уходит, а через часик другой приходит и просит прощение...достало! Вот яему при каждой попытке убежатьот разговора говорю:" Или ты уходя, уходи навсегдаи не приходи больше или оставайсе и не убегай как трус и решай проблему!"   :mad:  Вчера сработало, но как гордая девушка, после ушла гулять с сыном вдваем! :sceptic:

У нас не черная полоса, все было гораздо хуже месяца 3-4 назад! Сейчас все оки-доки! Так мелкая перепалка! :D

Цвяточек,привет!!! Рада видеть тебя здесь! Выздоравливайе скорее! У моего тоже, как будто сопли и кашель намечается! Десна тоже набухшие.... :)

21

Цвяточек написал(а):

ja davaj kidatsa na nego kulakami, nervi ni k 4ertu!

Ухты,так ты тоже "буй баба?" :rofl:

22

Привет всем! Были мы сегодня у врача с нашим повторным ренгеном головы! Врач сказала, что все нормально, все заросло! 

Взвесились, весим мы теперь 9620 г и 76 см 

Еще попрасила врача выписать нам дополнительно кальций!

23

ZVEZDA написал(а):

Ухты,так ты тоже "буй баба?"

da v tom to i delo 4to net! No kogda sliwu obidnie slova v moj adres, v hod idut kulaki, da ja to i  dratsa tolkom ne umeju! Von kak ruku otwibla! :mad:

24

Светик,я рада за вас! :flirt:
Вы умнички,растёте не по дням,а по часам :cool:

25

А у меня такая позиция насчет драк! Сама я не драчунья и первая никогда не полезу (ну пока так было), НО если на меня первый налетает драться, я смотреть не стану.... :tired:  Мне одна баба дала нагой в живот (было это лет в 15, удар был конечно слабый), я ее откалошмятила по стене так,что та аж расплакалась  :no:

ZVEZDA спасибо!

Отредактировано Mamulja (2008-07-04 18:52:22)

26

Я так тоже никогда недралась,но своему от злости раз шмякнула,так что кулак болел. :D А моему смешно было :mad:

27

Карина   :D  :D  :D

с мужем не дралась еще...надеюсь не дойдет до такого! Да у меня чесно говоря и мыслей таких небыло!  :D  :D  :D

28

Mamulja написал(а):

с мужем не дралась еще...надеюсь не дойдет до такого

И слава Богу! :yep: Думаю недайдёт.Да мы тоже недирёмся :rofl:

29

Nu,vot i u menja kak to mislej takie ne voznikalo..ewjo 4ego s muzikom dratsja :rofl:  :rofl:  :rofl:

30

Viot vi molodci dev4enki! Ne deretesj, da i ja ranjwe ne dralasj, no v poslednee vremja u menja nervi waljat :tired:  poroj kazetsa ewe ne mnogo do nervnogo sriva. Pri4ina etomu prosto plohoe nastroenie, i esli u menja denj na4alsa s plohogo nastroenija to eto do konca dnja, prakti4eski net vozmoznosti ego ulu4witj, ne umeju rasslabitsa i na vsjakuju erundu mahnutj rukoj. Muz kupil mne uspakaiteljnie tipo kotorie mozno pitj pri kormlenii grudju, no ja kak pro4itala anataciju.. voobwem eto ravnosiljno narkotiku, estj privi4ka potom.. voobwem ne znaju 4to to u menja stress konkretnij, takogo so mnoj ewe ne bilo nikogda, bili bi denjgi ne razdumivaja obratilasj k psihologu.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Личная страничка » Mamulja