EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Личная страничка » Mamulja


Mamulja

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Карина naverno %-)

32

Светик с добрым утром! :flag:
Как дела?Как настроение?

33

ZVEZDA привет,дела отлично! Вчера классно отдахнули...сегодня все как всегда, церковь... :)

34

Mamulja написал(а):

сегодня все как всегда, церковь...

тоже дело харошее :cool:

35

ZVEZDA хорошее и нужное! :)

36

Mamulja
fotki klassnie. Nikita takoj horo6enjkij na fotkah

37

спасибо!

38

Mamulja a krutoj ta kakoj! Na velike, super!!

39

MamuljaNikita tak uze obros bistro,klass :cool:

40

Цвяточек  :crazyfun:

Карина и не говори!  Но я ужасно соскучилась по его длинным хорошеньким волосенкам! :'(

41

Никиткин,как всегда ,на высоте. :cool:
Я вот тоже теперь смотрю на старые фотки Алекса,где были у него длинные кудряшки.Ну такой милашка :flirt:

42

Карина они будут еще лучше!  :)  :yep:

ZVEZDA  :crazyfun:  а отрастить не хочешь, хотя уже поздно....он уже большой для кудряшек!

я вот своему последний раз отращу, еще раз полюбуюсь и потом опять пострежем через какое-то время! :|

43

Mamulja,уже бальшой.Когда был мелким,смотрелось мило очень, :flirt: а теперь нам и так неплохо :yep:

44

Vot kstati vsegda mena interesaovalo, vot malj4iwek strigu t vse a dev4enok interesno kogda?? Ili eto tak ne vazo?? Blin vot ne znaju kak i kogda nado?? Kto znaet??

45

Цвяточек написал(а):

a dev4enok interesno kogda??

Слышала что в годик налысо,и что гораздо важей один раз острич наголо девочку,чем мальчкика.Как никак для девочки харошие волосы важней :flirt:

46

Цвяточек ну это ты уже как сама хочешь!  :) Просто если стричь налысо или очень коротко в раннем возрасте, то мне страшно было пока родничек большой!  Когда уже маленький, думаю безопаснее! :yep:

47

nu jasno, nado budet ewe u kogo sprositj dlja polnoj uverennosti!

48

Карина написал(а):

to volosi posle britja stanovjatsja grubili i zostki

Мы налысо н икогда Алекса нестригли,но волосы у него стали жосткими и без того :dontknow:

49

Карина, спасибо!

Карина написал(а):

Ja toze dumala kupit svoemu,no oni iz modi viwli

и не купила???? o.O  Да мне вообще по барабану куда они вышли и вошли! Я увидела, мне понравилось и купила и очень рада этому, думаю еще одну купить...  :D

50

Никиточка такой улыбунчик! :love:
А когда мелкие в бондане,мне нравитса.У соседскова малыша тоже есть,такой прикольный. :cool:
С малыми глаз до глаз нужен.Мы так 2 раза в магазине Алекса теряли :huh:

51

ZVEZDA, спасибо! Да я не отрываюот негоглаз своих! :D

Карина написал(а):

U nas ponamki est

а мне как раз панамки и не нравяться! :no:

52

Mamulja kakoj on klasnenjki v bandane! Nikitosu o4enj idet! A nas4et v mode ili net, to pomoemu to 4to kasaetsa letnih golovnih uborov vsegda v mode budut panamki, kepki, i bandanki. Odno delo kakoj raskraski i tkani. Ja do seh por vizu daze vzsroslih s krasivimi bandankami, i o4enj krasivo vigljadit osobenno podhodit pod letnjuju sportivnuju odezdu!

53

Цвяточек, согласна и спасибо за комплимент

Карина мой тоже психует, но я приучаю...а то иногда так выкручивался весь из коляски, мама не горюй! Пусть привыкает к солнцу! :D

54

Mamulja приветик!
Я в гости
[взломанный сайт]

55

Карина понятно!

Karja привет!  :flag:

56

Карина написал(а):

no obilnoe popadanei solnca na ragovicu vredno im...oni ze pervij god zivut tolko,i priu4t ix nado postepenno...a to mogut bit problemi potom s glazami(rassloenie ragovici,slepota..it.d.)Tak 4to solnce xorowo,no vmeru

vot poetomu mi poka nosim kepku, t.k. ona 4utok imenno glaza prikrivaet, ne mogu ze ja polnostju rebenka ot solniwka zakritj! A tak i solniwko vidno, i bolee bezopasno, u nas li4iko ne razu ne podgorelo! I s glazkami vse v porjade! 8-)

57

Mamulja
Privetik!Kak deliwki?Kak Nikitka?chto novogo?kak pogodka?http://i060.radikal.ru/0807/62/6362fa0fd0bd.jpg

58

Нам кстати выписали направление к глазному и кровь сдавать...как неходца Никитку мучить, плакать будет! :'(

59

Mamulja написал(а):

и кровь сдавать...как неходца Никитку мучить, плакать будет!

Mamulja a mi uze 4erez eto prohodili! Takie slezki bili :(  u nas bila allergija i mi ne mogli vi4eslitj iz za 4ego, vsja bila opsipana i 4esalasj vsja bednenjkaja, tak vot eta idiotka vra4iha, skazala nam krovj sdavatj iz veni! Mol tipo krovj pokazet iz za 4ego, a ja to znatj ne znala 4to u detok do 2 let etot analiz krovi ni4ego ne pokazet, i mi dejstviteljno zrja sdali :huh:  a predstavj kak eto derzatj krepko-krepko, svoe diteko, v ruku vkalivajut igolku i tam vnutri weveli eju iwet venu, skoko kriku bilo!! Ja sama 4utj ne aplakala ot ee duwerazderajuwego pla4a! Nu Slava Bogu kogda mi viwli iz kabineta Kirjuha bistro uspokoilaj na rukah. Tam kstati mnogo u detok brali krovj, i vse prakti4eski srazu vihodja iz kabineta momentaljno uspokaivalisj, glavnoe datj rebenku bistro ob etom zabitj, 4em to otvle4j i pozaletj.

60

Цвяточек мы кровь сдавали двараза где то месяц назад с интервалом в неделю! в ВАЛЕО я думала расплачусь у него еще венку не могли найти ! у нас какаято инфекция завелась вот нужно было её вычеслить! и сейчас уже подошло время снова проверять! будем снова мучится :(


Вы здесь » EVERY WOMAN » Личная страничка » Mamulja