EVERY WOMAN

Объявление


Custom Myspace Clockname="glitters" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
csalim.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Гатовим вкустно! » Десерты!


Десерты!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[взломанный сайт]

2

Творожная радуга

200 г творога (желательно жирного), 3 ст. ложки сметаны, 50 г мармелада.

Творог выложить на тарелку, сверху полить сметаной, её количество зависит от жирности творога. Нарезать кубиками цветной мармелад.

Творожники

пачка творога, 100 г.изюма, 1яйцо, 2 ст.ложки муки, сода, корица.

Все продукты перемешать. Лепить творожники и на 10 мин. поставить в духовку(предварительно смазав противень жиром или растительным маслом).Можно добавить корицу.

3

Творожная запеканка

Примерно: пачка творога, 3 ст.ложки майонеза или сметаны, 50гр размягченного масла, пол-чайной ложки соды, 1 яйцо, соль и сахар по вкусу, 3 ст.ложки манки, мука (чтобы тесто было не очень густое, но и не жидкое). Можно добавить ванилин, какао, варенье....

Пачку творога растереть с яйцом, положить масло, майонез, манку, муку(муку по желанию можно заменить манкой, тогда запеканка получится воздушной), соль и сахар. Тщательно перемешать, выложить на глубокую сковороду, смазанную маслом. Поставить в духовку (250 градусов) на 40-50 минут. Готовность проверять палочкой. Это блюдо считается низкокалорийным, можно подавать целую запеканку в качестве основного блюда на завтрак или ужин.


Вы здесь » EVERY WOMAN » Гатовим вкустно! » Десерты!